Новости

Планируем приезд на очный этап 03 декабря 2016

Внимание! Для участников из регионов: Республика Хакасия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кемеровская область, - защита работ очного этапа конкурса будет проведена в дистанционном режиме.  Заказывать и покупать билеты для приезда в Екатеринбург не нужно. Ждите дополнительную информацию о взаимодействии в новостях сайта после 5 декабря!

Для остальных регионов.

9 декабря - заезд участников 

Очный этап будет проходить в Детском оздоровительном лагере "Исетские зори".

Адрес лагеря "Исетские зори": Свердловская область, Каменский район, д.Маминское (рядом с г. Каменск-Уральский).

Отъезд из Екатеринбурга, ул. Мира 19, Главный учебный корпус УрФУ (около памятника).

- 16-00 - 1 и 2 группа. (Внимание! В целях повышения безопасности движения выезд из Екатеринбурга будет осуществляться единовременно!)

Внимание! После 5 декабря в Личном кабинете будет доступна вкладка "Логистика" для заполнения сведений о приезде-отъезде. Пребывание участников 9, 10, 11 декабря - бесплатно. Следи за новостями!

10 декабря - конкурсные испытания и работа в секциях и кружках с 8-00 до 22-00

Главный этап очного конкурсного отбора.  Готовься рассказать о свей работе, показать свои результаты, показать свои знания и себя! Расписание будет опубликовано дополнительно. Следи за новостями! 

11 декабря - отъезд в Екатеринбург в 10-00 или экскурсия* на ПО "Октябрь" (г. К.Уральский) и затем в 15-00 - отъезд в Екатеринбург

*Для планирования отъезда после 5 декабря в Личном кабинете будет доступна вкладка "Логистика" для заполнения сведений о приезде и отъезде. Следи за новостями!

Внимание! Приехать и уехать можно самостоятельно, но ты потеряешь удовольствие от общения с друзьями.

Очный отборочный этап Уральской проектной смены ждет тебя!