Информация для родителей участников 2 смены

07 июня 2017

Уважаемые родители участников Уральской проектной смены в ЗЦ «Таватуй» (2 смена)! Поздравляем вас с Победой ваших детей в Конкурсном отборе на участие в Уральской проектной смене «Таватуй»!

Что делать дальше?

1. Дождаться письма с приглашением на электронную почту. Приглашения будут разосланы до 9 июня 2017г.

Важно! До 13.06.2017 подтвердить участие ребенка в смене, направив на электронную почту schooltalents@urfu.ru:

• Заявление родителей (Приложение №1)
  • Скан свидетельства о рождении ребенка или скан паспорта ребенка (первая страница с фото и страница с пропиской)
  • Заполнить информацию "Форма списка детей_2017" (Приложение №2)

2. Ознакомиться с Памяткой для родителей (Приложение №3).

Просьба, - обратить особое внимание на Список документов в Памятке для родителей!

3. В срок до 20.06.2017 направить на электронную почту schooltalents@urfu.ru:

• Скан заполненного и подписанного договора (договор будет направлен в письме –приглашении)
  • Скан паспорта родителя (первая страница с фото и страница с пропиской)

Пакет документов, указанный в Памятке для родителей (оригиналы), ребенок лично предоставляет при заезде в ЗЦ «Таватуй».

Важно! Дети, не имеющие перечисленных документов или имеющие противопоказания по состоянию здоровья, возвращаются обратно.