Инструкция перед отъездом

30 декабря 2019

Оргкомитет Уральской проектной смены поздравляет вас с наступающими Новым годом и Рождеством! Желаем вам наикрепчайшего здоровья, семейного благополучия, вдохновения, новых побед и открытий!

Уже 4 января 2020 года сотня талантливых школьников Свердловской области отправится на Уральскую проектную смену в Образовательный центр "Сириус". Мы подготовили для вас чек-лист с самыми важными пунктами, которые необходимо проверить перед поездкой. Итак:

1. Вылет в г. Сочи состоится 4 января в 05:55 утра рейс DP 340 (прибытие в 7:00 утра по местному времени) из аэропорта Кольцово прямым рейсом авиакомпании "Победа".

2. На 1 этаже аэропорта специально будет выделен зал для общего сбора участников и наставников Уральской проектной смены. ВАЖНО! При входе в аэропорт ориентируйтесь на указатели "Уральская проектная смена". В этом зале необходимо найти администратора Бебневу Наталию Андреевну и сообщить о своём прибытии.

3. Рекомендуемое время прибытия в аэропорт с 03:00 до 04:00 по местному времени.

4. На каждого участника смены оплачен багаж до 20 кг (1 место), ручная кладь не должна превышать 36*30*27 см. Вес ручной клади не ограничен.

5. Если вдруг 4 января Вы будете опаздывать в аэропорт или в случае другой чрезвычайной ситуации огромная просьба - позвонить Бебневой Наталии Андреевне +7(996)181-77-56 и предупредить!

6. Надеемся, что Вы справились с подготовкой медицинских документов и упаковали все необходимые справки, заявления и ксерокопии в одну папку. Обязательно положите в эту папку оригинал документа, удостоверяющего личность ребёнка (паспорт или свидетельства о рождении).

7. Проведите инструктаж с ребёнком и ознакомьте его с содержимым папки с документами.

8. Во вложении прикреплена памятка, в которой мы рекомендуем ознакомиться со стандартным перечнем необходимых вещей/одежды.

9. Предлагаем вам посмотреть видеозапись с родительского собрания от 21.12, на котором организаторы проговаривали все важные моменты и отвечали на вопросы.

А также, мы приглашаем родителей присоединиться в общий диалог в WhatsApp, где можно в любое время писать интересующие вопросы. Присоединяйтесь в чат для родителей в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/CglZtZ8kEdDJb5VZktpqsT

По всем вопросам обращаться по телефону:

+7(996)181-77-56 Бебнева Наталия Андреевна, администратор смены