Список участников очного этапа

28 октября 2019

По результатам экспертизы выполненных конкурсных работ определён список участников очного этапа Конкурсного отбора.

Смотреть список участников очного этапа Конкурсного отбора

Уважаемые участники и их родители. Просим обратить ваше внимание, что Оргкомитет конкурса не публикует индивидуальные баллы и список участников, не прошедших на очный этап.

Очный этап состоится 2 ноября 2019 года на площадке Бизнес-школы УрФУ по адресу: г. Екатеринбург, ул. Гоголя, 25.

Для подтверждения вашего участия в очном этапе необходимо до 30 октября (включительно) на почту schooltalents@urfu.ru отправить письмо со следующим текстом: ФИО, класс, школа, город - участие подтверждаю.

Обращаем ваше внимание! Личное присутствие на очном этапе является обязательным! Каждому участнику с собой необходимо привезти справку из школы (ФИО, школа, класс, печать). Также, рекомендуем взять с собой небольшой перекус и воду. Горячий обед для всех участников будет обеспечен (бесплатно).

ВАЖНО! 28 октября будет сделана рассылка всем участникам очного этапа и их родителям с дополнительным заданием, которое необходимо выполнить ко 2 ноября. Пожалуйста, проверяйте почту, указанную при регистрации.

Расписание мероприятия

9:00-10:00 - регистрация участников

10:00-12:00 - открытие, презентация идей проектов

12:00-17:00 - конкурсный отбор (с перерывом на обед)