Мы ищем дизайнеров

11 октября 2019

Да-да! Вам не показалось! И мы ничего не перепутали.

Гейм-дизайн, графический дизайн, технологический дизайн, веб-дизайн - всё это дизайн, без которого не обходится сопровождение научно-технологических проектов. Это новый запрос и новый вызов для будущих участников Уральской проектной смены.

Междисциплинарные проекты предполагают решение проблем на стыке разных наук и областей. Дизайнеры будут работать в проектных командах по направлениям "Умный город" и "Информационные технологии". Их задачи будут заключаться в конструкторском и инженерном сопровождении, разработке интерактивных цифровых изделий, в художественной разработке веб-интерфейсов. А работа в области информационного дизайна сделает информацию более удобной и простой для восприятия, учитывая эргономические и психологические аспекты восприятия. В общем, жуть как интересно.

Но без знаний школьных предметов никуда, поэтому Уральская проектная смена для тебя, если:

◉ тебе нравятся такие предметы, как информатика, математика, графика и технология?

◉ ты обучаешься в 8, 9 или 10 классе на территории Свердловской области?

◉ ты любишь решать нестандартные задачи и проектировать?

◉ ты хочешь изменить мир и спроектировать типологию будущего?

Конкурсный отбор в самом разгаре. Скорее переходи во вкладку "Подать заявку", скачивай конкурсное задание и подавай заявку. Заочный этап продлится до 20 октября (включительно). Участие в смене бесплатное на основе конкурсного отбора.


Назад