На пути к финишу...

09 июля 2017

"Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают." Уильям А.Уард

День Х приближается. Учимся, работаем, готовимся и мечтаем! Секрет успеха Уральской проектной смены раскроется уже совсем скоро. Около аудитории направления «Конструирование» появилась доска обратного отсчёта. Считать дни до итоговой конференции стало доброй традицией. Но за этим скрывается огромное волнение. На протяжении всех этих дней мы разрушали стереотипы, стирали границы и выходили за рамки своих возможностей. Мы открыли свою территорию смыслов. Ещё две недели назад – сопротивление и упрямство, а сегодня – реальные результаты и планы на будущее.

Мы видим в глазах этих детей огонь. Мы ежедневно наблюдаем, как они преодолевают трудности и расплываются в улыбке от каждой новой маленькой победы. Так важно верить в них именно сейчас! Руководители и кураторы направлений стали для ребят настоящими друзьями. Поддержка команды, спина наставника и вера в проект. Ещё одна предзащита, ещё один прогон. Снова и снова – закаляем, полируем, шлифуем. Филигранная работа профессиональных экспертов, полная отдача от детей, и вот мы уже в предвкушении оценок «высокого» жюри на итоговой конференции.

Выходим на финишную прямую. Пожелайте нам удачи!