Продолжается набор наставников на Уральскую проектную смену

08 октября 2023

Сбор заявок проектных идей и анкет наставников на Уральскую проектную смену закончится 16 октября

Чтобы стать наставником, нужно подать заявку до 15 октября по ссылке: inno.urfu.ru/project/школа-талантов/

В этом году изменились требования для наставникам: не нужно придумывать проектную идею. Наставники сформируют ее позже на основе реального кейса от компании Партнера УрФУ.

Также планируется традиционная образовательная программа «Основы наставнической деятельности для образовательных программ и профильных смен одаренных и талантливых школьников». Каждый прошедший получит сертификат дополнительного образования или удостоверение государственного образца о повышении квалификации.

Кроме того, у наставников есть возможность получить грант на реализацию проекта от партнера, а также оплачиваемую работу во время реализации проекта на «Уральской проектной смене» с 9 по 29 января 2024 года.