Важная информация перед вылетом!

05 января 2021

Уважаемые участники и их родители!

В связи с приближением дня вылета просим Вас ещё раз внимательно проверить список документов для поездки и ознакомиться с важной информацией:

1. Все необходимые документы для поездки соберите по списку в одну папку. Ознакомьте участника смены (вашего ребёнка) с содержаением папки и положите её в ручную кладь, чтобы она всегда была под рукой.

2. Напоминаем, что справка о санэпид благополучии и анализ ПЦР на ковид должны быть не ранее 5.01.2021. 

3. Как только вы получите отрицательный результат на ковид - сразу пришлите оригинал резульатата в электронном виде на нашу почту schooltalents@urfu.ru указав в тексте письма ФИО участника. Наличие синей печати на справке с результатом обязательно!!!

4. Распечатать справку с результатом и взять с собой в аэропорт - на основании результата мы будем допускать к регистрации на рейс. Если у вас есть возможность забрать справку о результате из лаборатории в оригинале - сделайте это и возьмите оригинал с собой. Если вы не успеваете забрать оригинал справки - ничего страшного! Обязательно пришлите нам оригинал в электронном виде и не забудьте распечатать его с собой в аэропорт.

5. Вылет участников состоится 8 января в 5:30 (по местному времени ЕКБ) рейс DP 340 авиакомпании "Победа". На кадого участника оплачен багаж - до 20 кг и ручная кладь - до 36*30*27.

6. В аэропорту "Кольцово" 8 января будет общий сбор участников и наставников смены в отдельном зале не ранее чем в 02:00 (по местному времени ЕКБ). При входе в аэропорт (терминал В) ищите организаторов смены с табличкой "УРАЛЬСКАЯ ПРОЕКТНАЯ СМЕНА" в синей толстовке с аналогичной надписью на спине. Мы поможем сориентироваться и подскажем куда можно пройти для регистрации и ожидания.

7. Приглашаем родителей присоединиться в общий диалог в WhatsApp, где можно писать волнующие вопросы. Присоединяйтесь в чат для родителей по ссылке: https://chat.whatsapp.com/FLvIvpsHHZO7Nif46B769g

Оргкомитет Уральской проектной смены поздравляет вас с Новым годом и Рождеством! Желаем вам наикрепчайшего здоровья, семейного благополучия, вдохновения, новых побед и открытий!


Назад