Внимание! Сроки смены изменены

11 ноября 2020

Уральская проектная смена в Образовательном центре «Сириус» в Сочи пройдёт с 8 по 28 января 2021 года в очном формате.

Сроки смены скорректированы в связи с необходимостью оформления медицинских документов для поездки.

Особое внимание в ходе Уральской проектной смены будет уделяться соблюдению санитарно-эпидемиологических норм: все участники и наставники смены должны будут предъявить актуальные справки об отрицательных анализах на COVID-19, кроме того, группу школьников будет сопровождать врач-педиатр, которому предстоит следить за состоянием здоровья детей. Организаторы проектной смены отмечают, что сроки проведения Уральской проектной смены в «Сириусе» могут быть изменены в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией.