Выпускники Уральской проектной смены устроили флешмоб

09 января 2019

Не смотря на тысячи километров, которые нас сейчас разделяют ребята наравне с участниками смены присоединились к выполнению задания.

 

Добрый день! Вы не ждали, а мы снова здесь! Вас приветствует команда выпускников Уральской проектной смены. Мы уже слишком старые, чтобы ездить с вами в Сириус, но УПС любим все так же!Сейчас главная задача нашей команды - подготовка к ЕГЭ (от которой мы уже мягко говоря устали). Но пока идут каникулы мы следим за вашей активностью и радуемся за вас (завидуем) и очень скучаем по атмосфере смены и друзьям.

Лиза – конструктор (Не Lego как мы когда-то шутили) Врет, что уже бывший конструктор. На сменах занималась моделированием в SolidWorks, а сейчас рыдает при просмотре фотографий из Сириуса и подготовке к ЕГЭ по физике.

Ксения - ветеран уральских проектных. Пришла в айти из медицины, о чем еще ни разу не пожалела. Главный движок нашей пенсионерской тусовки. В постоянном ожидании приезда Лизы (ну или своего переезда в Новоуральск).

Даниил - тимлид по прозвищу собака. В узких кругах известен тем, что пытался засунуть питона в яву. В данный момент занят разработкой плана побега в Питер.

Гоша - известный как главный дизайнер IT направления. Сейчас усердно готовится к ЕГЭ по информатике, гуляя по коридорам нашего любимого лицея. Все еще то ли подбадривает, то ли раздражает нас своими шутками

Глеб - любитель конструкторских проектов, связанных с рисованием. Разводит на покупку сэндвичей напополам в коридорах все того же лицея (будьте осторожны). Очень скучает по еде в Сириусе.

P.S. мы всех очень любим и скучаем (и еще не отказались бы от новых стикеров упс) 


Назад