Отъезд участников 04.01.2019

29 декабря 2018

Внимание! Информация о сборе участников Уральской проектной смены в аэропорту "Кольцово".

До отъезда в Образовательный центр "Сириус" остаётся буквально несколько дней. Надеемся, что Вы справились с подготовкой медицинских документов и упаковали все необходимые справки, заявления и ксерокопии в одну папку. Обязательно не забудьте положить в эту папку оригинал свидетельства о рождении ребёнка! 

Сбор всех участников смены состоится 4 января в аэропорту "Кольцово". Рекомендуем приезжать в аэропорт с 2:00 по местному времени.

Напоминаем, все участники смены вместе с наставники летят одним рейсом DP340, вылет в 5:15 по местному времени (авиакомпания "Победа").

На 1 этаже аэропорта для нас специально будет выделен отдельный зал, также, будет сделана навигация с надписью "Уральская проектная смена в Сириусе". В этом зале необходимо найти Бебневу Наталию Андреевну и сообщить о своём прибытии.

На каждого участника смены оплачен багаж до 20 кг (1 место), ручная кладь не должна превышать 36*30*27 см. Вес ручной клади не ограничен.

Если вдруг 4 января Вы будете опаздывать в аэропорт или в случае другой чрезвычайной ситуации огромная просьба - позвонить Бебневой Наталие Андреевне +7(996)181-77-56 и предупредить!!!


Назад