Уральская проектная смена вновь пройдет в Сириусе

07 сентября 2018

Уральский федеральный университет рад объявить о том, что в январе 2019 года в Образовательном центре «Сириус» (г.Сочи) пройдет очередная Уральская проектная смена

Уральский федеральный университет рад объявить о том, что в январе 2019 года в Образовательном центре «Сириус» (г.Сочи) пройдет очередная Уральская проектная смена, где талантливые школьники под руководством наставников из УрФУ, УГМУ и НПО Автоматики смогут принять участие в работе над междисциплинарными проектами.

Участниками смены станут учащиеся 8-10 классов образовательных учреждений Свердловской области, успешно прошедшие Конкурсный отбор.

- Наш опыт проведения Уральской проектной смены в центре «Сириус» показал высокие результаты эффективной работы по выявлению, развитию и сопровождению талантливых детей. Около 300 школьников уже приняли участие в Уральской проектной смене и получили грандиозный опыт реализации проектов, - прокомментировала заместитель первого проректора Надежда Терлыга, - и в очередной раз мы ставим перед собой цель – продолжить работу с новыми интересными и смелыми проектами.

Организаторами Уральской проектной смены в Образовательном центре «Сириус» являются Уральский федеральный университет, Министерство общего и профессионального образования Свердловской области и Образовательный Фонд «Талант и успех».

Уральская проектная смена в Сириусе пройдет с 4 по 24 января.


Назад