• Приветственное слово

Дорогие юные коллеги!

Впереди новая встреча, нас ждет «Сириус»! Новая вершина которую предстоит покорить – комплексные междисциплинарные проекты в команде специалистов разных профилей. Наставники команд – ученые УрФУ, УГМУ и НПО «Автоматики».

Самые креативные, опытные и достойные, мы ждем вас! До встречи на январской Уральской проектной смене в ОЦ СИРИУС.

Надежда Геннадьевна Терлыга
    Заместитель первого проректора УрФУ

• О проекте

С 3 по 25 января 2018 года Уральский федеральный университет при поддержке Правительства Свердловской области проводит Уральскую проектную смену в образовательном центре «Сириус» (г. Сочи). Проект направлен на поддержку одаренных и талантливых школьников 8-10 классов Урало-Сибирского региона.

Участие в Уральской проектной смене бесплатное на основе конкурсного отбора. Участие в очном этапе конкурсного отбора производится за счёт средств УрФУ. Проект реализуется при финансовой поддержке Правительства Свердловской области.

2 октября 2017

Старт заочного этапа конкурсного отбора.
Регистрация участников на сайте Конкурса и решение предметных заданий

8 октября 2017

Фестиваль инноваций ИННОФЕСТ (день для школьников)

8 октября в рамках программы Ты – предприниматель | Свердловская область и фестиваля инноваций «ИННОФЕСТ» состоится уникальное мероприятие - СУПЕР ДЕНЬ для школьников!

Что Вас ждёт?

9:00-10:00 Регистрация (Паркет УрФУ, ГУК, 2 этаж)

10:00-11:00 Образовательные траектории для школьников. Спикер: Беспамятных Елена Владимировна (Паркет УрФУ, ГУК, 2 этаж)

11:00-14:00 Бизнес-игра «Гарри и Салли». Модератор: Алексей Гамберг (Паркет УрФУ, ГУК, 2 этаж)

14:00-14:40 Обед

14:40-19:00 Бизнес-игра «Деловой десант». Модератор: Алексей Гамберг

19:00-19:30 Закрытие фестиваля

Регистрация по ссылке:

и при входе по адресу ГУК УрФУ, ул. Мира, 19

20 октября 2017

Окончание заочного этапа конкурсного отбора.
Экспертиза заявок и проверка решенных предметных заданий, проверка статуса заявки в личном кабинете

25 октября 2017

Размещение списка рекомендованных участников к очному этапу конкурсного отбора.
Подтверждение участия в очном этапе конкурсного отбора

28 октября - 29 октября 2017

Очный этап конкурсного отбора. Выезд в ЗЦ «Таватуй»

10 ноября 2017

Размещение списка рекомендованных к участию в Уральской проектной смене в ОЦ «Сириус».
Подтверждение участия в Уральской проектной смене