• Приветственное слово

Дорогие юные коллеги!

Впереди новая встреча, нас ждет «Сириус»! Новая вершина которую предстоит покорить – комплексные междисциплинарные проекты в команде специалистов разных профилей. Наставники команд – ученые УрФУ, УГМУ и НПО «Автоматики».

Самые креативные, опытные и достойные, мы ждем вас! До встречи на январской Уральской проектной смене в ОЦ СИРИУС.

Надежда Геннадьевна Терлыга
    Заместитель первого проректора УрФУ

• О проекте

С 3 по 25 января 2018 года Уральский федеральный университет при поддержке Правительства Свердловской области проводит Уральскую проектную смену в образовательном центре «Сириус» (г. Сочи). Проект направлен на поддержку одаренных и талантливых школьников 8-10 классов Урало-Сибирского региона.

Участие в Уральской проектной смене бесплатное на основе конкурсного отбора. Участие в очном этапе конкурсного отбора производится за счёт средств УрФУ. Проект реализуется при финансовой поддержке Правительства Свердловской области.

ВНИМАНИЕ!!!

20 октября 2017

Последний день приёма работ заочного этапа Конкурсного отбора!