Новости

Дистанционная защита 13 декабря 2016

13-15 декабря участники следующие участники (см. ниже) будут защищать свою работу дистанционно - по скайпу.

Расписание времени защит и инструкции опубликованы в личных кабинет участников.

До указанного периода есть время еще доработать презентации и хорошо представить свои работы.

Желаем всем удачи!

 

Конструирование технических систем и объектов:

1

Алимов Дмитрий Валерьевич

МБОУ "Лицей №7 "

Республика Хакасия

Саяногорск

2

Барбасова Елизавета Сергеевна

МАОУ Лицей № 35

Челябинская обл.

Челябинск

3

Воеводин Арсений Федорович

МОУ СОШ №1 города Надым

ЯНАО

Надым

4

Дунаев Никита Павлович

МОУ СОШ №4 города Надым

ЯНАО

Надым

5

Ермаков Никита Евгеньевич

МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"

ХМАО

Югорск

6

Зильмухамедов Ануар Нагашибаевич

ГБОУ " Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"

Оренбургская обл.

Оренбург

7

Лисицына Неола Константиновна

МБОУ " Гимназия"

Республика Хакасия

Абакан

8

Марамыгина Екатерина Дмитриевна

МОУ СОШ №4 города Надым

ЯНАО

Надым

9

Непочатова Дарья Эдуардовна

БОУ ОО «МОЦРО № 117»

Омская обл.

Омск

10

Пыхалов Егор Дмитриевич

МБОУ "СОШ №1" 

Республика Хакасия

Абакан

11

Рубцов Владимир Александрович

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4"

ХМАО

Нефтеюганск

12

Шарапова Александра Николаевна

МБНОУ "Лицей № 84 им. В.А. Власова"

Кемеровская обл.

Новокузнецк

 

Информационные технологии:

1

Боярников Илья Алексеевич

БОУ ОО «МОЦРО № 117»

Омская обл.

Омск

2

Выгон Роман Соломонович

МБОУ лицей при ТПУ

Томская обл.

Томск

3

Вьялков Василий Владимирович

ГАОУ ТО Физико-математическая школа

Тюменская обл.

Тюмень

4

Дмитриев Александр Дмитриевич

МБОУ города Кургана "Гимназия № 47"

Курганская обл.

Курган

5

Кудрявцева Маргарита Сергеевна

МБНОУ "Лицей № 84 им. В.А. Власова"

Кемеровская обл.

Новокузнецк

6

Лыткин Роман Андреевич

МБНОУ "Лицей № 84 им. В.А. Власова"

Кемеровская обл.

Новокузнецк

7

Сгибнев Михаил Дмитриевич

МБНОУ "Лицей № 84 им. В.А. Власова"

Кемеровская обл.

Новокузнецк

8

Тетерин Дмитрий Юрьевич

БОУ ОО «МОЦРО № 117»

Омская обл.

Омск

9

Федотова Злата Александровна

МБОУ "Лицей №11"

Челябинская обл.

Челябинск

 

Космос. Земля. Навигация:

1

Гиниятова Алсу Маратовна

МБОУ СОШ 46 с УИОП

ХМАО

Сургут

2

Миндибекова Кристина Александровна

ГБОУ РХ ХНГИ им. Н.Ф.Катанова

Республика Хакасия

Абакан

3

Покровская Ульяна Андреевна

МБОУ СОШ №7

ХМАО

Сургут

 

Современные нанотехнологии:

1

Лаврова София Вячеславовна

МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"

ХМАО

Югорск

2

Козлова Лина Алексеевна

МБОУ "Лицей № 20"

Кемеровская обл.

Междуреченск

3

Пшеничко Оксана Валерьевна

МБОУ "Лицей № 20"

Кемеровская обл.

Междуреченск

 

Биоресурсы и биотехнологии:

1

Болотов Артем Константинович

МБНОУ "Городской классический лицей"

Кемеровская обл.

Кемерово

2

Боргоякова Марина Алексеевна

МБОУ "СОШ №1" 

Республика Хакасия

Абакан

3

Гоголева Лада Александровна

МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"

ХМАО

Югорск

4

Грязнов Никита Николаевич

МБОУ "Гимназия"

Республика Хакасия

Черногорск

5

Дудникова Наталья Евгеньевна

ГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"

Оренбургская обл.

Соль-Илецк

6

Зотов Егор Сергеевич

МБОУ "СОШ №1" 

Республика Хакасия

Абакан

7

Кирилюк Дарина Александровна

МОУ "Гимназия г. Надыма"

ЯНАО

Надым

8

Короткова Елизавета Алексеевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Многопрофильная»

ХМАО

Нефтеюганск

9

Кочурова Екатерина Александровна

БОУ ОО «МОЦРО № 117»

Омская обл.

Омск

10

Майер Кристина Викторовна

БОУ ОО «МОЦРО № 117»

Омская обл.

Омск

11

Мурзина Элина Руслановна

МАОУ "Лицей № 6"

Челябинская обл.

Миасс

12

Рогова Юлия Константиновна

БОУ ОО «МОЦРО № 117»

Омская обл.

Омск

13

Родыгина Александра Леонидовна

Частное общеобразовательное учреждение "Нефтеюганская православная гимназия"

ХМАО

Нефтеюганск

14

Черных Дарья Андреевна

БОУ ОО «МОЦРО № 117»

Омская обл.

Омск

 

Химия:

1

Олиферчук Кристина Павловна

МБОУ СОШ №7

ХМАО

Сургут

2

Суркова Татьяна Николаевна

Северная средняя школа №1

Оренбургская обл.

с.Северное

3

Сысоев Андрей Александрович

БОУ ОО «МОЦРО № 117»

Омская обл.

Омск

4

Терентьева Анна Александровна

МБОУ Лицей №1

ХМАО

Сургут