Информация о взаимодействии в период очного этапа конкурса 08 декабря 2016

В ДОЛ «Исетские зори» действует оператор сотовой связи «МОТИВ».

Обращаем внимание, что по факту прибытия и размещения детей 9 декабря в период с 19.00-21.00 родителям будет направлено письмо о благополучном прибытии ребенка на очный этап конкурса.

В дальнейшем до вечера 9 декабря участник сможет позвонить с телефонов, которые имеются у организаторов (обращайтесь!).

В ДОЛ «Исетские зори» активны 20 точек доступа Wi-Fi.  Важно иметь ввиду, что в связи с насыщенным регламентом проведения очного этапа участник сможет написать письмо родителям в очень ограниченное количество времени, потому что будет погружен в актувную конкурсную деятельность.

Для вопросов о ребенке родители могут связаться с организаторами по следующим телефонам сотового оператора «МОТИВ»:

·         +7 952 74 35 180

·         +7 952 74 35 178

·         +7 952 74 35 147

Доступен также телефон ДОЛ «Исетские зори»: +7(3439) 37-24-70, 37-24-32.

Обратите внимание! Доступен телефон ответственного за регистрацию участников и сопровождающих:

Елисеева Анастасия Александровна - +7 (912) 247 93 75. В случае задержек на регистрацию по любым причинам просьба позвонить по указанному телефону.

ВАЖНО!!! Перед отъездом проверить пакет документов, необходимых при регистрации:

- паспорт или копию свидетельства о рождении;

- медицинский полис;

- согласие на передвижение (для тех, кто уезжает в ДОЛ «Исетские зори» без сопровождающего);

- презентацию конкурсного задания и дополнительные материалы для защит.

Очный этап конкурсного отбора уверен в успехе своих участников!!