Новости

Менторские сессии открыты 17 ноября 2016

Все материалы доступны для просмотра и скачивания по ссылкам на страницах сайта. Напоминаем, что обсуждение в менторских сессиях доступно только зарегистрированным участникам и организаторам, обеспечивающим взаимодействие с участниками.

Очень важно! Cначала внимательно изучить материалы и страницы сайта, прочитать обсуждения в рамках "своего" направления. Наверняка, на многие вопросы уже есть ответы.

Участников консультируют руководители направлений и кураторы тем. В комменариях можно увидеть, - кто именно отвечает на вопрос. Информация о руководителях и кураторах доступна по каждому направлению с главной страницы сайта в меню "Проектные направления".

Если вопросы относятся к организационным, то консультирует Инишева Ольга Викторовна, заместитель директора по научной работе Специализированного учебно-научного центра (СУНЦ).

Если вопросы относятся к техническому и технологическому сопровождению сайта Уральской проектной смены, то консультирует Емельянова Татьяна Эдуардовна, заместитель директора по ИТ УрФУ.

Вехи отборочного конкурса доступны с главной страницы в меню "Календарь".

Включайся в индивидуальную работу над проектом! Участвуй в обсуждениях. Твоя активность показывает твою заинтересованность в проекте. Твои вопросы "говорят" о твоей способности анализировать большие объемы информации в короткое время. Желаем тебе успехов в индивидуальном отборе!